JUTZ, ADOLF, 1887 Freiburg/Breisgau - 1945 Tegernsee

342

Venedig. 1930. Monogrammiert unten rechts. Tusche in Schwarz auf Zeichenkarton. Blattgr. 20:32,6 cm. BEILAGE: Lithografie A.J. Münster Freiburg 1920. Blattgr. 23:38 cm. Signiert. (580)

Unsere Schätzung: