ANONYMUS, 1. H. 20. Jhdt.

342

ANONYMUS, 1. H. 20. Jhdt.

Handrolle. Mit zwölf Szenen zum Liebesspiel in freier Natur. Tusche und Malerei auf Papier, gefasst. 2 Stempel in Rot (ungelesen). 43,5:338cm. (635). Insgesamt wasserrandig. Abb. Ausschnitt. Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: