WULFFEN, CHRISTIAN

343

WULFFEN, CHRISTIAN

FRANKFURT. Buchobjekt. 1995. 2 MDF-Platten, Messekatalog der örtlichen Kunstmesse, Gummibinde und Imbusschlüssel. Ca. 22:20:8cm. Ex. aus 110. Datiert und signiert. (611)

Unsere Schätzung:

30