JUTZ, ADOLF

343

JUTZ, ADOLF

Rumäne. Bleistiftzeichnung, 1917. Monogrammiert und datiert. 22:17 cm. BEILAGE: Lithografie A.J. An der Dreisam, 1923; 1. Zustand. 23:40 cm. Signiert. (580)

Unsere Schätzung: