WUNDERLICH, PAUL, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/ Provence

344

Löwenmäulchen. 1969. Farblithografie. 35,5:28cm. Ex. aus 20. Auf BFK-Rives-Bütten. Mit Widmung und signiert. (604) Wvz. Riediger 338.

Unsere Schätzung: