ROTH, DIETER, 1930 Hannover - 1998 Basel

344

Taschenzimmer. Multiple 1969. Plastikschachtel, Stempelgrafik Bananenscheibe. 11:7,4:1,7 cm. Monogrammiert und datiert. (728)
Lit.: Schmieder V 33. Edition Vice, Feelisch. Kunststoffdeckel beschädigt.

Unsere Schätzung:

arrow&v