WUNDERLICH, PAUL

345

WUNDERLICH, PAUL

Die Konstruktion Adams durch Dürer nach Justi. Farblithografie. 1970. 85:63cm. Auf Arches-Karton. Ex. aus 75. Signiert. R. BEILAGE: Farblith. Wunderlich, Goldener Torso, 1977. Sign. R. (611) Wvz. Riediger Nr. 383 bzw. 564 - Die Bögen jeweils kräftig im Passepartout gebräunt.

Unsere Schätzung: