ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

346

ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

Leporello mit zwölf Illustrationen zu erotischen Stellungen. Aquarellfarben auf Papier. 21:14cm BEILAGE: Miniaturleporello mit Illustrationen zu 8 Variationen zu erotischen Stellungen. 1 Stempel in Rot (ungelesen). 10:8cm. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: