ANONYMUS, 20. Jhdt.

347

ANONYMUS, 20. Jhdt.

Leporello mit acht aquarellierten Illustrationen zu erotischen Stellungen sowie mit 8 poetischen Textseiten. 34:25cm. BEILAGE: Leporello mit 8 gedruckten, erotischen Illustrationen, tlw. koloriert. 31:24cm. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten. ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung: