SARTORIUS, MALTE 1933 Waldlinden - 2017 Braunschweig

347

2 Werke: A) Ohne Titel. Siebdruck, 81:62cm. B) Skyline. Farbholzschnitt. 45:60,5cm. Jeweils signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: