ZAPATA, JULIO und ALAIN JOUFFROY

348

Mutilantes y Mutilados. Suite mit 20 erotischen Radierungen zu Texten A. J. Editions Rousseau, Genf 1968. In losen Lagen. Büttenkarton 27:19cm. Sämtl. Radierungen signiert. BEILAGE: Joachim Senger / J. Petit (Hrsg) Horizonte, Vorzugsausgabe mit 2 sign. Farblithografien, Edition Rousseau Genf 1970. (614)

Unsere Schätzung: