KNAP, JAN, 1949 Chrudim/CSSR -

349

Jesu meine Freude. Aquatinta-Radierung. 1990. 28,2:39,8 cm. Auf Büttenkarton. Signiert. (575) Edition Griffelkunst, Motiv 1 (von 6).

Unsere Schätzung: