SCHULZ, KONRAD 1940 Elbing

350

SCHULZ, KONRAD 1940 Elbing

Rukker (oder Rubber)- Projekt. Farbiger Siebdruck, 1969. 31,1:41,7cm. Auf Karton. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: