KOHLHOFF, WILHELM, 1893 Berlin - 1971 Schweinfurt

350

Der Blinde. Lithografie, 1922. 27,5:15 cm. Auf Zanders-Bütten. Signiert. (585)
HDO Söhn 360-7.

Unsere Schätzung: