KONVOLUT

351

KONVOLUT

5 Werke Magazingrafik 1915 - 1925: Holzschnitt Heinrich Campendonk; Lithografie Alfred Kunze (sign.); Max Klinger; Karl Hänsel; Unbekannt (Landschaft). (654)

Unsere Schätzung: