ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

351

ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

Leporello-Album mit acht Illustrationen zum erotischen Stellungsspiel sowie entsprechende poetische Textseiten. Aquarellmalerei auf Papier. 34:25cm. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: