KOKOSCHKA, OSKAR

352

KOKOSCHKA, OSKAR

Hamburger Hafen. Lithografie, 1961. 49:62,5 cm. Auf Büttenkarton. Datiert und signiert. (580) Wvz. Wingler-Welz Nr. 261. Vorzugsexemplar mit einer Widmungssignatur. BEILAGE: Farblithografie O.K. Der Specht. Mit Signaturstempel. W./W. Nr. 510.

Unsere Schätzung: