ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

352

ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

4 erotische Kleinschnitzereien. Jeweils Paare. Bein, farbig graviert. H. bis 8cm. 1 Exemplar beschädigt. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: