SCHÜTTE, RUTH 1917 Düren - 1999 Freiburg/Breisgau

352

2 Werke: A) Weiblicher Akt 1987, 51:25,7cm. B) Landschaft mit Bergdorf. 31:45,5cm. Jeweils datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: