KONVOLUT

352

KONVOLUT

3 Radierungen: Peter Ackermann Architektur; Klaus Moritz Leuchtturm; Pit Morell "Schulkinder". 60er Jahre. Blattgr. 80:57 cm. Jeweils signiert. (654)

Unsere Schätzung: