UNBEKANNTER MEISTER, 1. H. 20. Jhdt.

354

Bacchanal mit drei Putten in einer Weiherlandschaft. Signiert unten rechts (undeutlich). Ölfarben auf Holzplatte. 106:135 cm. R. (715) Weitere, im Horizont sichtbare, vermutlich übermalte Figuren, lassen das Gemälde Akardiens unvollendet erscheinen.

Unsere Schätzung: