SKROLAN-VIRNICH. ANNA 1984 Berlin

355

2 Werke: Stuhl im Schnee/Terrassen. Cibachromeabzüge. 2010. Jeweils 60:40cm. 1 Arbeit rücks. auf Rahmenkarton datiert und signiert. R. (543)

Unsere Schätzung: