BADISCHE KÜNSTLER

355

BADISCHE KÜNSTLER

14 Werke. Aus dem Portfolio zu Ehren des Präsidenten des Kunstvereins Freiburg 1965. Mit Arbeiten (Radierungen, Lithografien, Holzschnitte, Siebdrucke) von: Willi Kiwitz, Walter Wohlschlegel, Paul Eliasberg, Reinhard Schkowski, Adolf Riedlin, Rainer Dorwarth, Herbert Schneider, Adolf Strübe, Bert Jäger, Claus Jürgen Fischer, W. Heckmann, Roland Geffers, Rudolf Dischinger, Karlheinz Scherer. Exemplare aus 50. Sämtl. Bll. signiert. (580)

Unsere Schätzung: