ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

355

ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

4 erotische Schnitzereien im japanischen Netsuke-Stil. Bein, farbig graviert. 2 Exemplare signiert (ungelesen). H. bis 4,5cm. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: