SORGE, PETER 1937 Berlin - 2000

357

3 Werke: Als der Kerl nicht sagen wollte, flog er raus, Kuss, Ringkampf. 2 Lithografien, 1 Radierung. 1969-71. 77:53cm und kleinere Formate. Sämtl. datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: