SORGE, PETER

358

SORGE, PETER

4 Werke: Voyeur, Berater, F16, Torsi. Zweifarbige Lithografien/Siebdrucke. 1971 -1975. 75:52cm und kleinere Format. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: