SCHWONTOWSKI, NORBERT, 1949 Bremen - 2013

359

"Lucia". Radierung. 1995. 75,3:53,5 cm / 29,5:30 cm. Signiert und datiert. (723) Griffelkunst 279 B1.

Unsere Schätzung:

arrow&v