ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

359

ANONYMUS, 2. H. 20. Jhdt.

3 Inro. Mit Motiven zum Liebesspiel. Beinschnitzerei, farbig graviert. 2 Exemplare unterseitig signiert (ungelesen). (635)Slg. Franz Joseph van der Grinten. ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung: