SORGE, PETER

359

SORGE, PETER

2 Werke: A) Mir fällt zu Strauss nichts ein. Radierung, 1972. 40:49,5cm B) Ohne Titel (Abb.) Zweifarbiger Siebdruck. 1971. 55:43,5cm. Jeweils datiert signiert. (547)

Unsere Schätzung: