SORGE, PETER

360

SORGE, PETER

Mayor Trimmel. Radierung, 1971. 1. Zustand. 38,6:29,2cm. Auf Tiefdruckbütten. In der Platte bezeichnet. Datiert und signiert. (557)

Unsere Schätzung: