ANONYMUS, 19./20. Jhdt.

360

ANONYMUS, 19./20. Jhdt.

2 Erotika-Deckeldosen: A) Kürbis. Innen figürliche Kopulatio-Gruppe. Porzellan, H.5: B.8cm. B) Erdnuss. Innen figürliche Kopulatio-Gruppe. Unglasiertes Porzellan, ca. H. 4,5: L. 9,5cm. Unterseitig signiert (ungelesen). (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: