KONVOLUT

360

KONVOLUT

4 Werke gerahmt. A) Werner, Farbradierung, "Die T-Kanne", 40:28 cm (Blatt), Ex. 24/150, R.; B) Werner, Farbradierung, "Aus dem Museum der Gegenbeispiele", Probedruck, 40:29 cm (Blatt), R.; C) R. Kügler, Farbholzschnitt, Ohne Titel, 1953, 57:66 cm (Blatt im Passepartout sichtbar), Ex. 11/30, R.; D) Christian Mischke, Farbradierung, "Der Homo von Edfu", 1980, 34,5:43 cm (Blatt), Ex. 39/60, R. (671)

Unsere Schätzung: