STAECHELIN, PETER. 1931 Lörrach - 2004 Freiburg/Breisgau

362

Ohne Titel. 1970/71. Siebdruck, koloriert. Ex. aus 20. Blattgr. 65:5cm. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: