KONVOLUT GRAFIK DIVERS I, 20. JAHRHUNDERT

362

43 Blätter. Radierungen, Lithografien, Holzschnitte, Aquarelle u.a. von Hermann Kätelhön, Fritz Voellmy, M. Behrens, W. Jörg. Größtenteils signiert und betitelt. 12:17 cm bis 30:40 cm. (585)

Unsere Schätzung: