SÖHN, GERHART, 2. H. 20. Jhdt.

362

Partie am Niederrhein. Aquarellierte Kohlezeichnung. 1956. Bütten. 26:38,3 cm. Signiert. R. (737)

Unsere Schätzung:

arrow&v