SOVAK, PRAVOSLAV,

364

SOVAK, PRAVOSLAV,

Pyramide in Blau. Farbradierung. 35,7:32 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 150. Signiert. R. (737)

Unsere Schätzung:

arrow&v