365
CASTELLI, LUCIANO, 1951 Luzern -
Weiblicher Akt mit verschränkten Armen. Farblithografie. 1990. Werkdruckkarton. Blattgr. 68:99,5cm. Numr. Exemplar aus der Auflage von 60. Datiert und signiert. (815) Tadellos erhaltenes Exemplar, gerahmt.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.