STANLEY, ROBERT C. 1918 Wichita/U.S.A. - 1996 Big Pine Florida

365

Fellatio. Farbiger Siebdruck. 1968. 55:71cm. Auf Karton. Ex. aus 180. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: