VERLAG d. GESELLSCHAFT f. VERVIELFÄLTIGENDE KUNST I, Wien Anfang 20. Jhdt.

365

38 lose Grafiken von den Künstlern: Willi Nowak, Max Liebermann, Adolf Menzel, Otto Reim, Fritz Gilsi, E. Hollenberg, Otto Hettner, W. Unger u.w.. Alle Grafiken bezeichnet mit dem Namen des Künstlers und dem Titel. Druck der öster. Staatsdruckerei Wien und der 'Secession' GmbH. Wien. Bildformate ca. 17:13cm bis 34:26cm. (585)

Unsere Schätzung: