VERLAG d. GESELLSCHAFT f. VERVIELFÄLTIGENDE KUNST  II, Wien Anfang 20. Jhdt.

366

50 lose Grafiken von den Künstlern: Otto Dill, Ludwig Michalek, Alos Kolb, A. Heins, G. von Kempf, Rudolf Schiestl, Theo Blum u.w.. Alle Grafiken bezeichnet mit dem Namen des Künstlers und dem Titel. Druck der öster. Staatsdruckerei Wien und der K. K. Hof- und Staatsdruckerei Wien. Bildformate ca. 17:12,5cm bis 35:28cm. (585)

Unsere Schätzung: