366
CHILDS, BERNARD, 1910 New York - 1985 New York
Ohne Titel. Tuschpinsel auf Karton. 10:17,8cm. 1961 Datiert und signiert. R. (819)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.