CORNEILLE (Cornelis Willem Beverloo), 1922 Lüttich - in Paris tätig

367

VERKAUFT.png

La danse de l' insecte. Farblithografie, 1963. 19,5:14,8cm. Auf Rives-Büttenkarton, 37,8:27,8cm. Numr. Exemplar aus 100. Betitelt datiert und signiert. BEILAGE: Radierung Francis Bott 20:15,5cm. Sign. (817) Wvz. Donkersloot Nr. 137 - Edition signe, Paris. Etwas stockiges Exemplar (Corn.)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.