TILSON, JOE, 1928 London

367

TILSON, JOE, 1928 London

"Geometry?" Farbiger Siebdruck. 1965. 54,8:54,8 cm. Auf Werkdruckkarton. Ex. aus 70. Betitelt, datiert und signiert. (731) Bogen etwas unfrisch.

Unsere Schätzung:

arrow&v