SWAN, DOUGLAS 1930 New Britain/USA - 2000 Bonn

367

2 Neujahrsgrüße. 1996 und 1997. Jeweils Feder in Schwarz und Aquarellfarben. BEILAGE: Siebdruck Douglas Swan 1987, 45,5:36cm. sign. (557)

Unsere Schätzung: