VERLAG d. GESELLSCHAFT f. VERVIELFÄLTIGENDE KUNST III, Wien Anfang 20. Jhdt.

367

50 lose Grafiken von den Künstlern: Karl Rössing, Anton Albers, Anders Zorn, P. Halm, Anton Rausch, Oswald Roux, Stefan Eggeler, Arthur Brusenbauch u.w.. Alle Grafiken bezeichnet mit dem Namen des Künstlers und dem Titel. Druck der öster. Staatsdruckerei, der K. K. Hof- und Staatsdruckerei und der 'Secession' GmbH. Wien. Bildformate ca. 17:14 cm bis 35:28cm. (585)

Unsere Schätzung: