TICHY, FRANTISEK 1896 Prag /Tschechien - 1961 Prag

368

2 Zeichnungen: A) Aktstudie. Aquarell 30,5:43cm. B) Impression vom Atelier der Akademie. Feder in Schwarz auf Papier. Ca. 30,3:34cm. Signiert unten rechts. (563)

Unsere Schätzung: