VERSCHIEDENE KÜNSTLER

368

VERSCHIEDENE KÜNSTLER

Konvolut 13 Holzschnitte zu 'Der gestiefelte Kater'. Von Künstlern illustriert wie Ralph Dedi, Paul Handschin, Afred Weber, Emil Schmid. 20:18 cm bis 24:35 cm. Sämtl. Bll. signiert. (564)

Unsere Schätzung:

40