KRUSHENIK, NICOLAS, 1929 New York

371

Ohne Titel. Farbiger Siebdruck, 1973. 55,5:46 cm. Exemplar aus 350. Datiert und signiert. (567) Unter Passepartout fest montiert.

Unsere Schätzung: