KRONENBERG, FRITZ, 1901 Köln - 1960 Hamburg

371

Mediterrane Baumallee. Signiert und datiert unten rechts: F. Kronenberg (19)32. Tusche und Lavis in Schwarz. Auf MBM-France-Bütten, 46:60 cm Passepartout-Ausschnitt). R. (674)

Unsere Schätzung:

1500