TOMBROCK, HANS 1895 Benninghofen/Dortmund - 1966 Stuttgart

371

"Impression im schwedischen Schärengarten". Signiert unten links. Auf Passepartoutmaske betitelt. Öl/Pastellfarben. 58:48cm. (539) Vermutlich 1936-46 im skandinavischen Exil entstanden. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: