KÜCHENMEISTER, RAINER, 1926 Ahlen/Westfalen - 2010 Paris

372

Ohne Titel. 1966. Signiert und datiert unten Mitte. Feder und Tuschen in Schwarz. Auf leicht getöntem Zeichenkarton. 86:61 cm. (567) Bogen lichtrandig umlaufend mit Randmängeln.

Unsere Schätzung: