KÜCHENMEISTER, RAINER

373

KÜCHENMEISTER, RAINER

Ohne Titel. 1966. Signiert und datiert unten Mitte. Feder in Schwarz, Tuschen und Aquarellfarben. Auf leicht getöntem Zeichenkarton. 86:61 cm. (567) Bogen angeschmutzt und angefleckt oben links.

Unsere Schätzung: