374
DORAZIO, PIERO, 1927 Rom - 2005 Perugia
Senza titolo. Farblithografie. 1965. Ca. 55:73,5 cm. Numr. Exemplar aus 300. Mit Graphitstift datiert und signiert. R. (817) Sehr guter Zustand, Rahmen der Zeit.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.