LAPICQUE, CHARLES, 1898 Theizé - 1988 Orsay

375

Paysage. Farblithografie, um 1970. 29,5:38,5 cm. Auf Tiefdruckkarton. Exemplar aus 200. Signiert. (580) Bogen insgesamt etwas knittrig.

Unsere Schätzung: