LENK, THOMAS, 1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall

380

Schichtung Schwarz/Silber. Farbiger Siebdruck, 1969. Glanzkarton, 60:60 cm. Datiert und signiert. BEILAGE: 2 Siebdrucke Günther Fruhtrunk 1972, Modulation / Veränderte Reihen (beschädigt). Jeweils signiert. (671)

Unsere Schätzung: