381
FIETZ, GERHARD, 1910 Warschau/Polen - 1997 Blekede
3 Werke. Ohne Titel. 1988-1995. 2 farbige Radierungen, 1 farbiger Linolschnitt. 47,5:63cm und kleinere Formate. Numr. Exemplare aus 80. Jeweils datiert und signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.