LARDERA, BERTO, 1911 La Spezia - 1989 Paris

382

Sans titre. Farblithografie. Um 1955. 48:60 cm. Auf Büttenkarton. Signiert. (574) Bogen angeschmutzt, fleckig und stockig. (574)

Unsere Schätzung: