LASKE, OSKAR, 1874 Czernowitz - 1951 Wien

383

4 Werke: Viel Lärm um Nichts, Fischpredigt, Evakuierte in Ostgalizien (1916), Maris 1. Akt (orientalischer Schausteller). Farbige Lithografien. 40:49 cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. im Stein signiert. (585)

Unsere Schätzung: