LENK, THOMAS, 1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall

384

Schichtung in Schwarz und Silber. Siebdruck, 1969. Auf Glanzkarton. Blattgr. 60:60 cm. Datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: