MAHLAU, ALFRED, 1894 Hamburg - 1967 Hamburg

384

Dünenlandschaft auf Sylt. Aquarellfarben auf Zeichenkarton, perforiert. 32:55cm. Unbezeichnet. R. (674)

Unsere Schätzung: