LERCHE, HORST, 1938 Essen

385

LERCHE, HORST, 1938 Essen

Verbretterung. Farbiger Siebdruck. 1971. Blattgr. 40:55,5 cm. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (564)

Unsere Schätzung: