MANSEN, MATTHIAS, 1924 Ravensburg - lebt in Berlin

385

2 Werke. A) 1/88E. Holzschnitt, 1988. 78:40 cm. Auf Velin. Signiert. B) Ohne Titel. Holzschnitt. 80:58 cm. (671)

Unsere Schätzung: