KAZAN, WATANABE, 19. Jhdt.

387

KAZAN, WATANABE, 19. Jhdt.

2 Farbholzschnitte. Fliegender Kranich 8,5:21,6cm, Wasserwinkel mit Bambus. 19:10,6cm. (623)

Unsere Schätzung: