MARJANOV, WASA, 1947 Pancevo/Jugoslawien -

387

Ohne Titel. Signiert und datiert unten rechts. WASA90. Farbkreiden auf Transparentpapier. 19,6:28,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (664)

Unsere Schätzung: