LESTRANGE - CELAN, GISELE, 1927 - 1991 Paris

387

Sans titre. Radierung, 1966. 41,5:32 cm. Auf BFK-Rives Bütten. Exemplar aus 75. Signiert. (576)

Unsere Schätzung: