MECKSEPER, FRIEDRICH, 1936 Bremen

390

Tisch. Farbige Radierung und Roulette. 1970. 49:60 cm. Auf Tiefdruckbüttenkarton. Datiert und signiert. R. (674) Wvz. Cramer Nr. 125.- Eines von 100 Exemplaren. Lichtrandig.

Unsere Schätzung: