MACLEAN, BRUCE, 1944 Glasgow/Schottland

391

Rote Leiter. Farbiger Siebdruck, 1984. Karton. Blattgr. 69,5:50 cm. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: