391
GRÜTZKE, JOHANNES, 1937 Berlin - 2017 Berlin
Wer wird denn krank sein? Zweifarbige (koloriert?) Lithografie, 1971. 61,5:90cm. Auf Velin. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.