WEBER, ANDREAS PAUL 1883 Arnstadt/Thüringen - 1980 Schretstaken/Lauenburg

392

5 Werke: Unter uns, Die Tatsachen sehen und nicht zweifeln, Zu dritt, Die Wunderflinte, Landschaft mit Hütte. Lithografien. Sämtl. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: