MANET, EDOUARD, 1832 - Paris - 1883

392

3 Werke: Mann mit Zylinder, Bildnis Berthe Morrisot, Bildnis Charles Baudelaire. Radierungen. Ein Blatt in der Platte bez., ein Blatt in der Platte monogrammiert, ein Blatt aus der Gazette de Beaux Art, unterhalb der Platte bezeichnet. Abzüge post mortem. 12:8 cm und kleinere Formate. (580)

Unsere Schätzung: