MIELDS, RUNE, 1935 Münster - lebt in Köln

393

1789:Turm der Kraniche (Liberté Égalité Fraternité). Lithografie, 2017. 41,8:30 cm. Betitelt, datiert und signiert. R. (673)

Unsere Schätzung: