WEISS, EMIL RUDOLF 1875 Lahr - 1942 Meersburg

394

Lesener Junge. Kaltnadel-Radierung. 15:12,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: