WESTPFAHL, CONRAD 1891 Berlin - 1976 Wetzhausen

395

4 Werke: Geschwister, Morgenstunde, Sitzendes Mädchen, Der Spiegel. Lithographien, 1952. Blattgr. 63:49cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (539) Editionen der Griffelkunst. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: