395
HAJEK, OTTO-HERBERT, 1927 Kaltenbach - 2005 Stuttgart
Kompositionen Nr. 25, 26, 27, 28. 4 Farbsiebdrucke, 1970. Siebdrucke von fünf Farben und mehr. Auf Karton. Blattgr. 42:59cm, 1 Blatt 59:42cm. Exx. aus 100. Jeweils datiert und signiert. (812) 1 Blatt mit bräunlichen Flecken.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.