NIELSEN, SUSANNE, 1930 Märischschönberg - 2019 Nideggen

396

Moorlandschaft. 1984. Datiert und signiert unten rechts. Aquarellfarben auf Bütten. 35:55 cm. (688)

Unsere Schätzung: