ZADKINE, OSSIP 1890 Wizebsk/Weißrussland - 1967 Paris

397

La Conversation. Farblithografie, 1955. 60:42cm. Auf Arches-Büttenkarton. Epreuve d'artiste. Signiert. R. (543)
Bogen mit Lichtrand.

Unsere Schätzung: