MASUROFSKY, GREGORY, 1929 New York City /USA - 2009 Paris

397

"Enveloppe" Radierung, 1971. 59:41,5 cm. Auf Tiefdruckkarton. Exemplar aus 100. Betitelt, datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: