NIELSEN, SUSANNE, 1930 Märischschönberg - 2019 Nideggen

397

Schneeschmelze. Signiert unten rechts. Aquarellfarben auf BFK-Rives Bütten. 38:53 cm. (688)

Unsere Schätzung: