NOEL, MARTIN, 1956 Berlin - 2010 Bonn

398

"Schwarze Ecke links oben" 1997. Wandobjekt. Einbrennlackierung auf Metall. Numr. Exemplar aus 22. 48:24 cm. Rückseitig betitelt, datiert und signiert. (514)

Unsere Schätzung: