MATTHEUER, WOLFGANG, 1927 Reichenbach/Vogtland - 2004 Leipzig

398

Landschaft mit Fußball. Lithografie, 1966. 34:45 cm. Auf Karton. Trockenstempel Graphikverlag Dr. Hiepe. Datiert und signiert. (566) Wvz. Koch 131, Gleisberg 95. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: