NOEL, MARTIN, 1956 Berlin - 2010 Bonn

399

"3 Flecken: gelb rot blau" Ensemble aus drei Emaille-Arbeiten. Einbrennlackierung auf Metall. 1997. Numr. Exemplar A/P 3/6. Jew. ca. 35:34 cm. Auf dem blauen Teilstück rücks. betitelt, datiert, numr. und signiert. (669)

Unsere Schätzung:

1000