NORBERG, HANNES, 1969 Worms - in Düsseldorf tätig

Ohne Titel. Fotolithografie, 2005. 14,5:22 cm. Auf Velin. Ex. aus 50. Datiert und signiert. R. (669)

Unsere Schätzung: