NOVELLI, GASTONE, 1925 Wien - 1968 Mailand

401

Zum Ausgangs - Punkte… Farbige Lithografie, 1965. Ca. 38:40 cm. Auf Arches-Bütten. Ex. aus 50. Datiert und signiert. (580) Aus der Jubiläums-Mappe des Kunstvereins Freiburg.

Unsere Schätzung: