MIELDS, RUNE, 1935 Münster - lebt in Köln

402

2 Werke 1971: Raumzeichnung-Bildkonzeption. 28:38 cm bzw. 52: 38 cm. Farbige Offsetlithografien. Jeweils datiert und signiert, 1 Blatt betitelt. (567)

Unsere Schätzung: