ORLIK, EMIL, 1870 Prag - 1932 Berlin

404

Peter (zeichnender Knabe). Lichtdruck von einer Farbstiftzeichnung, 1919. 34,6:25cm. Signiert und datiert unten links. R. (674)

Unsere Schätzung: