GARDEROBE, Deutsch 1. V. 20. Jhdt.

404

Art-Deco Spiegelkommode. Esche o. Rüster. Ovalspiegel drehbar. Ablagen mit Glasflächen belegt. 171:145:41 cm. (725) Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: